Louis BAILLIÉ "Vue de village" Huile sur... - Lot 295 - Briscadieu

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis BAILLIÉ "Vue de village" Huile sur toile signée en bas à gauche Dans un cadre en bois en stuc doré à décor de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat