Ecole régionale début XXème siècle "Vue... - Lot 296 - Briscadieu

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole régionale début XXème siècle "Vue de village" Huile sur toile signée en bas à droite (à identifier) 46 x 27 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat