E. RECULON-DUPONT "Environ de Boissy... - Lot 298 - Briscadieu

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
E. RECULON-DUPONT "Environ de Boissy La Rivière. Le chemin qui monte à la Sapinière" Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat