M. DEVIN-PINGARD (Fin XIXème siècle) "Composition... - Lot 302 - Briscadieu

Lot 302
Estimation :
250 - 300 EUR
M. DEVIN-PINGARD (Fin XIXème siècle) "Composition florale" Huile sur toile 73 x 60 cm Dans un cadre en chêne teinté et stuc doré
Mes ordres d'achat