Luc Marie BAYLE "Port de Lisbonne" Encre... - Lot 303 - Briscadieu

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Luc Marie BAYLE "Port de Lisbonne" Encre et aquarelle signée en bas à droite Dimensions à vue : 28 x 37 cm Encadrée sous verre dans un cadre en bois mouluré et doré
Mes ordres d'achat