Andrés CORTES Y AGUILAR (1810-1879) "Troupeau... - Lot 305 - Briscadieu

Lot 305
Estimation :
450 - 500 EUR
Andrés CORTES Y AGUILAR (1810-1879) "Troupeau dans la prairie" Huile sur toile 92 x 73 cm (Petits accidents) Dans un cadre en bois et stuc doré (manques)
Mes ordres d'achat