École début XXème siècle "Nature morte au... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
École début XXème siècle "Nature morte au citron" Huile sur panneau monogrammée "LC" en bas à droite 21 x 33 cm
Mes ordres d'achat