A.N. LE ROUX "Lion couché" Acrylique sur... - Lot 312 - Briscadieu

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
A.N. LE ROUX "Lion couché" Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée "1997" 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat