Enrico BENAGLIA (Né en 1938) "Le chef de... - Lot 319 - Briscadieu

Lot 319
Estimation :
700 - 900 EUR
Enrico BENAGLIA (Né en 1938) "Le chef de gare" Huile sur toile signée en bas à droite 90 x 80 cm
Mes ordres d'achat