Chaise à bras en noyer sculpté et mouluré,... - Lot 326 - Briscadieu

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Chaise à bras en noyer sculpté et mouluré, accotoirs à décor de feuillages stylisés Garniture de tapisserie à décor d'oiseaux et fruits XVIIème siècle H. : 109 cm, l. : 52 cm, P. : 56 cm
Mes ordres d'achat