Chaise à bras en bois teinté et mouluré,... - Lot 327 - Briscadieu

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Chaise à bras en bois teinté et mouluré, le dossier à décor de palmettes XVIIème siècle H. : 109 cm, l. : 55 cm. P. : 49 cm
Mes ordres d'achat