Piano droit de marque Pleyel en placage de... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
Estimation :
200 - 400 EUR
Piano droit de marque Pleyel en placage de loupe incrusté de filets de bois foncé, les montants antérieurs finissant par des pieds griffes Époque Charles X H. : 107 cm, l. : 115 cm, P. : 60 cm
Mes ordres d'achat