Petite table en noyer mouluré et sculpté... - Lot 329 - Briscadieu

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite table en noyer mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir, reposant sur quatre colonnes torses De style Louis XIII, XIXème siècle H. : 73cm, l. : 64 cm, P. : 49 cm
Mes ordres d'achat