Coiffeuse en bois de placage à décor marqueté... - Lot 333 - Briscadieu

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Coiffeuse en bois de placage à décor marqueté de fleurs, trois tiroirs en ceinture, pieds légèrement galbés Style Louis XV, XIXème siècle H. 70 cm, l. 82 cm, P. 45 cm
Mes ordres d'achat