Quatre pièces à petits fours, les manches... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Quatre pièces à petits fours, les manches en argent fourré à décor de style Restauration de palmettes, ailes de cygnes et guirlandes de laurier, dans leur écrin de la maison Ph. Métrat, orfèvre à Sidi Bel Abbès.
Mes ordres d'achat