Un coquetier et une cuillère à oeuf en argent... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Un coquetier et une cuillère à oeuf en argent Minerve 950 millièmes à décor d'hirondelles en vol, orfèvre Ernest Combeau (1914-1924), 44,7 g dans leur écrin de la maison Prat à Oran.
Mes ordres d'achat