Service à thé en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Service à thé en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XV d'enroulements, fleurs et feuillage comprenant douze petites cuillères, un passe-thé et une pince à sucre 260 g, début Xxème siècle, dans leur écrin de la maison Prat à Oran.
Mes ordres d'achat