Timbale en argent Minerve 950 millièmes posant... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Timbale en argent Minerve 950 millièmes posant sur une base ronde, le haut du corps à décor ciselé de lambrequins et feuilles d'acanthe, gravée Andrée 107,6 g - Hauteur 8 cm - Dans son écrin.
Mes ordres d'achat