Service à glace, les manches en argent fourré... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Service à glace, les manches en argent fourré Minerve 950 millièmes à décor de style Restauration de palmettes, ailes de cygnes et guirlandes de laurier, les cuillerons et pelle vermeillés à décor floral ciselé, comprenant : douze cuillères, un couteau et une pelle, dans leur écrin de la maison Ph. Métrat à Sidi Bel Abbès.
Mes ordres d'achat