Tabatière rectangulaire en argent à décor... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Tabatière rectangulaire en argent à décor ciselé, à motif de palmettes et enroulements feuillagés, les côtés à décor de branchage fleuri, l'intérieur vermeillé, travail russe du XIXème siècle, Saint Petersbourg 79 g - Dimensions 7,5 x 3,4 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat