Trois salières en argent 800 millièmes, Venise... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Trois salières en argent 800 millièmes, Venise XIXème siècle : une paire de rondes et une ovale, elles reposent sur des pieds griffes aux attaches feuillagées, les corps unis, elles ont ourlées d'une torsade 84,7 g.
Mes ordres d'achat