Paire de salerons ovales en verre, la monture... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de salerons ovales en verre, la monture en argent 950 millièmes Minerve à riche décor découpé orné de fleurs et feuillage et de dauphins et tridents dans le prolongement des pieds, Orfèvre Emile Puiforcat. Poids des montures 42,2 g - Hauteur 3,8 cm - Longueur 4,4 cm.
Mes ordres d'achat