Travail populaire du XIXème siècle, paire... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Travail populaire du XIXème siècle, paire de ciseaux en acier, le centre à décor repercé d'une croix, les côtés à motifs découpés.
Mes ordres d'achat