Paire de salerons ronds en argent Minerve... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de salerons ronds en argent Minerve 950 millièmes, tripode, à bords découpés, décor végétal, l'intérieur vermeillé, poids des montures, orfèvre Alphonse Debain 61,5 g, on y joint deux salerons ovales en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XV avec deux verrines, poids des montures 31,2 g.
Mes ordres d'achat