Pelle à gâteau en argent, le manche à décor... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 51EUR
Pelle à gâteau en argent, le manche à décor de palmettes et cannelures, la pelleen argent repoussé et repercé à décor d'un soldat tenant un bouclier et de motifs végétaux, travail étranger fin XIXème siècle 70 g.
Mes ordres d'achat