Coupe couverte en argent 800 millièmes, base... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe couverte en argent 800 millièmes, base carrée quadripode, pieds griffes, corps uni, rebord repercé, le couvercle à filets surmonté d'une figure d'oiseau, travail italien du XIXème siècle, 227 g - Hauteur 21 cm.
Mes ordres d'achat