Nécessaire à ombrelle en vermeil Minerve... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Nécessaire à ombrelle en vermeil Minerve 950 millièmes, le pommeau à décor de style Louis XVI de guirlandes fleuries et frises de perles, avec six embouts de baleine, dans leur écrin de la maison Servan à Bordeaux.
Mes ordres d'achat