Un rond de serviette chiffré MR et daté 1901... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Un rond de serviette chiffré MR et daté 1901 et une tabatière à décor de style Louis XV en argent Minerve 950 millièmes 60,3 g.
Mes ordres d'achat