Boîte à allumettes en argent ovale à décor... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
Boîte à allumettes en argent ovale à décor ciselé d'une scène de moineaux picorant sur une face et des chiffres ML sur l'autre, 19,9 g - Poinçon tête de sanglier - 5 x 3,8 cm
Mes ordres d'achat