Boîte à pilules en argent étranger en demi-cerlce,... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
Boîte à pilules en argent étranger en demi-cerlce, le couvercle à décor repoussé de deux angelots arrangeant une corbeille de fleurs, les côtés à décor de perles et rinceaux et instruments de musique fin XIXème siècle 24,4 g - 4,7 x 3 x 1,3 cm - Petites déformations.
Mes ordres d'achat