Etui à cigarettes en argent à décor de filets... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Etui à cigarettes en argent à décor de filets , l'intérieur vermeillé et gravé 21-11-16 1-5-18, orfèvre Quitte Prudent, 158,5 g - 14 x 9 cm - Poinçon tête de sanglier
Mes ordres d'achat