Etui à cigarettes en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Etui à cigarettes en argent Minerve 950 millièmes, décor rainuré, le couvercle chiffré FL, l'intérieur du couvercle gravé de la dédicace "A mon frère tant aimé avec toute mon immense affection 14 juin 1924 - 14 juin 1945" signée Jean 148,8 g . Dimensions 10,9 x 7,9 cm.
Mes ordres d'achat