Un carnet, monture en argent découpé à décor... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Un carnet, monture en argent découpé à décor guilloché et de feuillage, les plats en écaille de tortue, cinq feuilles en ivoire, avec son crayon, dans son étui recouvert de cuir rouge doré au petit fer, XIXème siècle - Dimensions de l'étui : 10,5 x 7,5 cm - Petits accidents et manque sà l'étui.
Mes ordres d'achat