Ecrin rectagulaire recouvert de cuir gauffré... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Ecrin rectagulaire recouvert de cuir gauffré à décor d'enroulements, oves et coquilles, le plat supérieur orné d'un fixé sous verre représentant Napoléon III en buste, le dos à décor d'un médaillon central à décor d'une femme fumant, XIXème siècle - Dimensions 14 x 9 cm - Partie métallique rouillée, usures au cuir.
Mes ordres d'achat