Sac en perlé polychrome du XIXème siècle... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Sac en perlé polychrome du XIXème siècle à décor de paysage champêtre avec des vaches, un village, des moutons, un âne et un paysan. Le fermoir en métal accidenté - Manques et accidents dans le haut - Longueur 19 cm.
Mes ordres d'achat