Cadre en laiton repoussé à décor de palmettes... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre en laiton repoussé à décor de palmettes orné d'une miniature ovale représentant Pierrot découvrant une jeune femme allongée légèrement dénudée, fin XIXème siècle, début Xxème siècle - Dimensions du cadre 13 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat