Deux fourneaux de pipe en écume scupltée... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux fourneaux de pipe en écume scupltée : un à décor de palmettes, un représentant un cheval harnaché, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat