Nécessaire à ombrelle en vermeil, le pommeau... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
Nécessaire à ombrelle en vermeil, le pommeau recourbé à décor repoussé de style Louis XV de fleurs et enroulements accompagné de huit embouts de baleine, dans son écrin de la maison Ed. Anglade à Rodez, début Xxème siècle.
Mes ordres d'achat