Cachet en argent, le manche en forme de femme... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Cachet en argent, le manche en forme de femme nue tenant une couronne de fleurs, seau gravé de chiffres surmontés d'une couronne comtale, 5,5 cm, poids brut 13,4 g - Poinçon tête de sanglier.
Mes ordres d'achat