Cachet saupoudroir en métal de forme balustre... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 280EUR
Cachet saupoudroir en métal de forme balustre à décor de fleurons et enroulements avec un couvercle vissé, le seau gravé d'armoiries, XIXème siècle - Hauteur 5 cm.
Mes ordres d'achat