Quatre flacons à parfum en verre et métal... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Quatre flacons à parfum en verre et métal : un du XIXème en verre laiteux à pans avec son bouchon en verre intérieur (trois petits chocs aux arêtes) et trois flacons du XXème siècle : un de forme coquille en verre orangé, un de sac pour le parfum Visa de Robert PIguet et un à pans coupés, le bouchon à décor de grecques.
Mes ordres d'achat