Un sac à main XIXème siècle, la monture en... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Un sac à main XIXème siècle, la monture en laiton à décor de feuillage et corbeille fleurie, le corps pavé de perles irisées, un du début du Xxème siècle en tissu noir.
Mes ordres d'achat