Etui à rouge à lèvres en or jaune 750 millièmes... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Etui à rouge à lèvres en or jaune 750 millièmes martelé, avec un anneau mobile, 12,9 g - Dimensions 5 x 1,7 cm - Poinçon tête de lièvre en usage depuis 1888.
Mes ordres d'achat