Montre bracelet de dame Art Déco, boîtier... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Montre bracelet de dame Art Déco, boîtier tonneau en or gris 750 millièmes, la lunette et les attaches pavées de diamants taillés en rose, bracelet en cordon de cuir double, fermoir métal, mouvement changé, à quartz, poids brut 9,6 g.
Mes ordres d'achat