Vulcain, montre bracelet de dame Art Déco... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
Vulcain, montre bracelet de dame Art Déco en or jaune 750 millièmes, boîtier rond (25 mm), index chiffres arabes, bracelet à mailles rectangulaires, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 20,7 g. Accidents au bracelet
Mes ordres d'achat