Omega, montre bracelet de dame, boîtier en... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Omega, montre bracelet de dame, boîtier en argent 925 millièmes, carré à pans incuvés, cadran émaillé blanc index des heures chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, mouvement mécanique à remontage manuel, signé Omega n°6148954 - Calibre 23.7 - Vers 1925.
Mes ordres d'achat