Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 720EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes vers 1960 - 1970, boîtier rond, cadran blanc, index chiffres arabes, lunette sertie de 19 brillants d'environ 0,05 carat, bracelet tissé, poids brut 61,6 g - Longueur 17 cm - Largeur 2 cm - Poinçons : tête d'aigle et tête de chien.
Mes ordres d'achat