Montre de poche en métal argenté, le dos... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de poche en métal argenté, le dos et la couronne en nacre, le cadran guilloché émaillé blanc laiteux, index en chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique, échappement à ancre, fin XIXème siècle. Diamètre 4,8 cm - Fonctionne
Mes ordres d'achat