Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, double cuvette or, mouvement mécanique, échappement à ancre, poids brut 84 g.
Mes ordres d'achat