Omega, montre de poche savonnette en argent,... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Omega, montre de poche savonnette en argent, couvercle et dos unis, cadran émaillé blanc, index des heures en braille pour malvoyant, aiguilles acier bleui, mouvement mécanique marqué Omega, échappement à ancre - Bélière numérotée 30613, Poids brut 104,5 g - Poinçon au cygne - En état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat